Agrupamento de Escolas de
Albufeira Poente

Reuniões com encarregados de educação — 2.º, 3.º Ciclo e Secundário


  • Quando 2022-09-26 até 2022-09-28 (Europe/Lisbon / UTC100)
  • Participantes Encarregados de Educação Diretores de Turma
  • Adicionar evento ao calendário iCal

Reuniões entre os Encarregados de Educação e o(a) Diretor(a) de Turma de acordo com o calendário e horário abaixo apresentados.

2.º e 3.º Ciclo

Ano / Turma Escola Diretor(a) de Turma Sala Dia / Hora
5.º A DMF Nicole Maurício B18 28-09-2022
17:00
5.º B DMF Paulo Ferreira B19
5.º C DMF Carla Mourão B20
5.º D DMF Paulo Borges B21
5.º AG Guia Jony do Mar 1 28-09-2022
17:00
5.º BG Guia Cristina Ruivo 2
5.º CG Guia Alexandra Chaves 3
6.º A DMF Sara Serra B22 28-09-2022
17:00
6.º B DMF M.ª Fátima Gerardo B23
6.º C DMF Sandy Anica B24
6.º D DMF Cláudia Garcia B25
6.º AG Guia Ana Correia 7 28-09-2022
17:00
6.º BG Guia Pedro Teixeira 11
7.º A DMF Isabel Salgueiro B24 27-09-2022
17:00
7.º B DMF M.ª Carmo Costa B25
7.º C DMF Virgílio Gertrudes B20
7.º D DMF Isabel Rolo B21
7.º AG Guia José Silva 10 27-09-2022
17:00
7.º BG Guia Vera Contreiras CN
8.º A DMF Ana C. Sousa B19 26-09-2022
17:00
8.º B DMF Luís Silva B20
8.º C DMF Idalina Oliveira B21
8.º D DMF Daniel Sousa B22
8.º AG Guia Olinda Ribeiro 4 26-09-2022
17:00
8.º BG Guia Ricardo Sousa 5
8.º CG Guia Paula Gordinho 6
9.º A DMF Paula Montezinho B23 26-09-2022
17:00
9.º B DMF (a designar) B24
9.º C DMF Carlos Araújo B25
9.º D DMF Elisabete Marques B26
9.º AG Guia Pedro Lourenço 8 26-09-2022
17:00
9.º BG Guia Sónia Franco 9

Científico-Humanísticos (Ensino Secundário) — ESA

Ano / Turma Diretor(a) de Turma Sala Dia / Hora
10.º A (a designar) F1 28-09-2022
18:00
10.º B Luís Dionísio F2
10.º C Orlando Ribeiro F3
10.º D Sílvia Dias F8
10.º E Paula Espírito Santo C1
10.º F José Carvalho C22
10.º G Márcia Mendes C23
11.º A Ione Dionísio F1 27-09-2022
18:00
11.º B João Carvalho F8
11.º C Paula Serôdio F2
11.º D Carlos Alemão C1
11.º E Rosária Agostinho C21
11.º F Pedro Adegas C22
11.º G Ana Dias C27
11.º H Luís Santos F3
12.º A Isabel Martins F1 26-09-2022
18:00
12.º B Rita Sousa C1
12.º C Rute Filipe F2
12.º D Hugo Fernandes F3
12.º E Eurídice Vieira F8
12.º F André Lima C22
12.º G David Dançante C27
12.º H Emília Oliveira C28

CEF — ESA

Ano / Turma Diretor(a) de Turma Sala Dia / Hora
1.º CEF-RB Adérito Ramos C27 28-09-2022
18:00

Cursos Profissionais — ESA

Ano / Turma Diretor(a) de Turma Sala Dia / Hora
1.º TD Marta Santos C29 28-09-2022
18:00
1.º TMU/RE Alberto Gomes C7
1.º TPSI (a designar) D26
1.º TT Manuela Pardilhó D28
1.º EST-TAE (a designar) D4 27-09-2022
18:00
2.º TD1-TME Paula Barradas C28
2.º TD2 Ricardo Bila D20
2.º TGEI-TPSI1 Rute Fernandes D26
2.º TPSI2 Lurdes Cristóvão D27
2.º TRB Jorge Miguel D28
2.º TT Paula Madeira D1
3.º TPSI Isabel Feio C23
3.º TAE Anabela Furett D26 26-09-2022
18:00
3.º TD1 Miguel Gusmão D27
3.º TD2 Nuno Real D28
3.º TIR Dora Simões D20
3.º TT Ana Guerreiro D1